В нашей стране практически каждый день на дорогах страны происходят дорожно-транспортные происшествия, в ходе которых автомобилям наносится, как незначительный, так и весьма сильный ущерб. Такие машины в основном стоят мертвым грузом в гаражах или на специальных стоянках, поскольку практически никто не хочет их покупать в таком состоянии. Но что делать, если человеку срочно нужно деньги?

Автовыкуп после аварии
Компания https://ua-avto.com.ua/ готова выкупить абсолютно любой автомобиль в абсолютно любом состоянии на 5% дороже остальных подобных компаний. Тут самые выгодные оценки в сторону продавца, поэтому каждый год тысячи автовладельцев пользуются услугами фирмы, чтобы навсегда распрощаться с тяжким грузом и неприятными воспоминаниями, а также освободить место в гараже.

Как происходит процедура продажи
Если человек решил продать автомобиль после ДТП, то ему необходимо:
• Позвонить в компанию и объяснить оператору суть вопроса;
• Заказать оценщика с выездом;
• Поставить подпись в договоре;
• Получить наличные за своего стального коня.

Выкуп кредитных авто машины происходит в удобное для клиента время по предварительной договоренности. В назначенный срок опытный оценщик прибудет на место и произведет тщательный осмотр машины и оценит степень повреждения. После этого он назначит цену продавцу, за которую компания готова будет выкупить битый автомобиль. Если продавца устраивает назначенная цена, то ему достаточно только поставить свою подпись и забрать деньги уже в день сделки. Также возможен автовыкуп ДТП.

Удобства и практичность
Все оформление документов компания берет на себя и самостоятельно оплачивает все издержки. В компании есть собственный нотариус с действующей лицензией, который приезжает на место осмотра машины вместе с оценщиком, и в том случае если продавец и сотрудник компании приходят к общему знаменателю, то все документы можно оформить на месте. Вот почему сотни автомобилистов постоянно пользуются профессиональными услугами по выкупу автомобилей после ДТП.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *