Зачем нужна беспроводная громкая связь.
Возможность передавать усиленный голос на расстояние без жёсткой привязки к громкоговорителю или мегафону по силам только устройствам беспроводной связи. Их конструкция насколько проста, настолько и оригинальна.

К приёмнику FM диапазона через радиочастоту 87.5 MHz – 108 MHz подключается микрофон, и просто ведётся радиовещание. Такой способ усиления голоса подходит для небольшого расстояния, например, водителям автобусов, маршрутного такси или экскурсоводам.

Если же предполагается, что микрофон с источником звука будет находиться на расстоянии от громкоговорителя, тогда передача сигнала идёт на длинных частотах – 2480 MHz – 2483 MHz. Причём беспроводное подключение можно осуществлять с любым устройством, имеющим AUX вход, и подключённым к нему специальным приёмником сигнала.

Сфера применения такого устройства расширена, и может действовать на расстояние до 80 метров, что значительно расширяет возможности говорящих источников. Это могут быть тренеры по спорту, промоутеры, гиды экскурсий, охранные структуры и многие другие профессии и специальности, где требуется беспроводная связь – например, установщики антенн или высотной рекламы.

Где приобрести нужный товар.
Все вопросы по громкоговорящей связи можно легко решить, обратившись с заявкой в интернет-магазин rupor-megafon.ru, его главный офис работает в Москве, там же осуществляется курьерская доставка товара. Клиенты, проживающие вне столицы, могут воспользоваться услугами почты или транспортных компаний. Тут же можно рупор купить.

Оплата товара ведётся по любой форме расчёта, а также осуществляется гарантийный возврат микрофона беспроводного. Основная деятельность магазина Рупор Мегафон – это продажа электрических мегафонов, матюгальников, микрофонов и других сопутствующих товаров по всей стране.
В своей деятельности магазин придерживается государственной социальной политики – помогает детям и благотворительным организациям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *