Пластиковая карта является неотъемлемой частью разных фирм и безналичного расчета. Компания “Card4u” занимается изготовлением пластиковых карт и изделий из прозрачного пластика.

Сервис занимается изготовлением разных продуктов, таких как: бейджы, визитные карты, дисконтные карты, клубные и рекламные карты. У фирмы также есть дополнительные услуги, такие как: изготовление пластиковых календарей, пластового меню с использованием люминесцентной краски.

На предприятии фирмы работает полноценный цикл производства пластиковых карт. Производственный процесс начинается с предоставления клиенту нескольких макетов, специалисты занимаются разработкой будущего продукта, цветовой палитрой и обговариваю разные аспекты с заказчиком. Ознакомится с ценами и увидеть некоторые виды работ, вы можете на официальном сайте компании http://www.card4u.ru. Только когда заказчик будет полностью уверен в макете, начинается основной этап производства.

Основной этап изготовления пластиковых карт представляет собой работу над будущей партией. Из высококачественного пластика изготавливают заготовки, наносят на них полноразмерный рисунок. На каждую из сторон рисунок наносится отдельно. После карты “спаивают” вместе и ламинируют. Карты представляются заказчику после проверки. Проверка нацелена на выявление в готовом продукте сколов, трещин и других дефектов, непредусмотренных гостом.

Готовая продукция предоставляется в назначенные сроки. Мощностей для производства визиток хватит, чтобы выполнить большие объемы работ и по весьма привлекательной цене. На сайте работает удобный калькулятор, для примерного подсчета цен на будущий продукт.
Если у вас еще остались вопросы, то можете обратиться по номеру компании и представитель компании, ответит на все интересующие вас вопросы: +7 (499) 502-0516. Также свои вопросы можете писать на электронную почту: info@card4u.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *