Часто в жизни бывают моменты, когда необходимо сесть и что-то вспомнить. Как впервые пошли в школу, как отмечали День Рождения в молодости. И как раз в такие моменты не хватает под рукой красивого фотоальбома. Покупать в магазине дорого, да и нужный подобрать сложно. А вот создать и напечатать в профессиональной компании будет намного дешевле и эффективнее. Например, можно обратиться в компанию «Фото сервис».

Почему именно к ним стоит обращаться?

Конечно, есть и другие компании с похожими услугами, но есть ряд преимуществ, почему следует выбрать именно «Фото сервис». Во-первых, это опытная компания, занимающаяся созданием фотоальбомов уже давно, а точнее с 1994 года, а так же в компании работает творческая команда, готовая всегда предложить свои идеи клиентам. К тому же все заказы получаются красивыми. Так как для компании важен результат и то, чтобы угодить любому обратившемуся к ним за услугами, клиенту.

Какие услуги предоставляет фирма?

Кроме изготовления фотоальбома, компания предоставляет услуги:
-по интернет фотопечати
-печать на ваши кружки
-изготовление книги с последующим печатанием
-создание фото календарей
-создание фото на документы
-и другое

Более детальную информацию и виды услуг можно посмотреть на сайте https://foto-service.ru/.

Стоимость услуг

Цены на то, что бы фотоальбом онлайн создать и напечатать — различные. Например, цена за фото книгу 20х15 с использованием матовой бумаги, будет составлять для вас 690 рублей. Понятное дело, чем больше размер книги или дороже бумага, тем выше цена. Детальнее с ценами можно познакомиться на сайте компании.

Общий итог

Не знаете, что подарить кому-либо на День Рождения? Или хотите собрать фотографии в книгу, чтобы показывать затем родственникам и знакомым? Тогда следует создать онлайн фотокнигу и напечатать ее в компании «Фото сервис». Доступные цены, качественный материал для книг, творческие идеи и, конечно же, возможность самому выбрать тип бумаги и размер самой фото книги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *