Очень много моих знакомых проводят время в интернет не там и не с теми. Потом появляются обиды на интернет и выпады, что в интернет кругом козлы, кругом обман, замануха и озабоченные уроды. Вот я и хочу высказать свои мысли по поводу: Где общаться девушке в интернет. Ошибаюсь – убедите в обратном!

Популярные социальные сети, такие как ВКонтакте, Твиттер, Мой Мир на майле, всё фигня, извиняюсь, засратая скрытой рекламой, спамом и домогательствами! Я не говорю, что там вообще делать нечего, исключения есть и возможности полезные есть, но для нормального общения девушке это всё не подходящие места!

Бесплатные, известные блогосервисы, такие как, например Ли.ру (liveinternet.ru) – Ммм, ни туда, ни сюда! Или, скажем, 50 х 50. Почему? Да потому, что все эти френдования, где друзья измеряются сотнями и тысячами – явная фальшь, лесть, лукавство, а если вникнуть – способы продвижения и рекламы чего-либо, просто простым людям, обычным пользователям интернет малоизвестна эта сфера! Хотите вести свой блог, хотите иметь свою реальную аудиторию читателей – да ради бога, создайте вы себе нормальный, автономный, собственный сайт – блог (или закажите)! Это будет в разы круче и интересней! Ещё и денег заработаете…

Форумы, если говорить о женских форумах, да – это, пожалуй, нормальные ресурсы для общения девушке. Впрочем, и на форумах разных других тематик (не женских) люди общаются приличные и мусора разного меньше. Для общения можно посетить также сайт знакомств для отношений.

Больше всего мне нравится, и я считаю лучшими местами для дружбы и общения, маленькие или малоизвестные пока социальные сети, сообщества, вот такие например, как эта наша Как самой.ру – женская социальная сеть! Ну а что?! Нормальные живые люди, со своими радостями и проблемами – как и в кругу нормальных друзей… Дай бог, чтоб эта социалка развивалась и не стала помойкой для спамеров!

Такие вот у меня мысли про общение в интернет. Общаясь же, мы заводим новые и новые знакомства, иногда это перерастает в дружбу ( ещё раз говорю – не путайте с тупым френдованием! ), и интернетовские друзья это не виртуальная фигня, это нормальная дружба!

Друзья и даже компании, зародившиеся в сети, иногда съезжаются, организовывают встречи, совместные поездки и всё такое… Покруче сбора одноклассников бывает! А вы знаете, как стоят друг за друга блоггеры? Много последних громких акций в стране было затеяно именно блоггерами из соображений дружбы и понятий: «Один за всех и все за одного».

Общаться в интернет можно и даже нужно! Интернет сегодня это целый мир, огромные просторы и возможности для общения! Если вы напоролись на неприятных людей или гадкие поступки отдельных личностей, не нужно обобщать, нужно просто выбрать другое место для общения и соответственно другой круг общения!

Положительных, позитивных вам встреч и знакомств в сети, приятного и полезного общения!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *