Грибок на ногах – заболевание распространенное, инфекционного происхождения и передается через предметы одежды, пол, песок, предметы ухода за телом. Заражение происходит в момент, когда инфицирующий предмет имеет некоторую концентрацию инфекции (грибка) на своей поверхности, а ткани стопы травмированы – порезы, расчесывания, трещины, потертости.

Грибок данного типа нуждается в фармацевтическом комплексном лечении. Не стоит рассчитывать, что такая инфекция проходит самостоятельно, этого не произойдет. Единственный способ не медикаментозного избавления от грибка на ногах – это удаление ткани или использование высококонцентрированной морской соленой воды, но такие радикальные меры практически малоприменимы.

Для лечения инфицирования стопы грибком рекомендуется применять ряд современных препаратов наружного применения, которые проводят борьбу с такими паразитами кардинально и избавляют от них ткани навсегда. Одним из таких препаратов предлагается к применению Normalidon. Это средство кардинально изменит ситуацию в лечении данного заболевания.

Препарат Нормалидон воздействует на пораженные участки кожи комплексно, а так же профилактически действует на окружающие участки, предотвращая дальнейшее распространение грибка. В первые минуты применения средства наступает значительное облегчение. Препарат избавляет от грибка зараженные ногти пальцев ноги, ткани около ногтей, ткани подошвы и пятки.

В состав препарата введены элементы серебра, которые обладают мощным антисептическим действием, а так же ряд компонентов, направленных на обеззараживание пораженных тканей, снятие симптомов сильного зуда, удаление накапливающейся влаги с поверхности кожи (продукт жизнедеятельности грибка), проведение антимикробной терапии. Средство Normalidon назначают на начальной стадии, а так же для лечения запущенных форм грибкового поражения. Рекомендовано специалистами к применению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *