Компания Peugeot – лидер производства легковых автомобилей во Франции. Пежо является частью материнской компании PSA Peugeot Citroën – второй по величине в Европе. В этой статье мы поговорим о том, стоит ли покупать Пежо.

Где купить Пежо?

Покупка автомобиля – решение ответственное, требующее к себе должного внимания. Итак, вы решили приобрести машину, но не можете решить, как купить автомобиль Пежо и где это сделать. Сначала поговорим о том какие у вас есть варианты:

  • Покупка нового авто в салоне.
  • Покупка через интернет.
  • Покупка с рук.

Без лишних сомнений заверяем, что купить новый автомобиль Пежо у официального дилера в салоне – это самое правильное и безопасное решение. Преимуществ у покупки авто из салона больше чем может показаться на первый взгляд. Это и гарантии от производителя, и возможность проведения тест-драйва, и различные варианты оплаты (например, оформление рассрочки или кредита).

Интернет лучше использовать как средство поиска и выбора модели, а также места, где вы приобретете авто. Например, сайт AUTO.RIA – это крупнейший в Украине портал, где вы можете узнать актуальные цены на новые и б/у автомобили. Благодаря AUTO.RIA до 1500 человек каждый день находят машину своей мечты. А вот приобретение автомобиля с рук оправдано только в случае прекращения выпуска серии (если в салоне модель уже купить невозможно).

Как выбрать Peugeot?

Модельный ряд новых автомобилей довольно велик, но, как понять какой автомобиль подходит именно вам и на какие технические характеристики Пежо обращать внимание.

Рассмотрим основные критерии выбора авто:

  • Класс автомобиля. Вы должны реально оценивать свои финансовые возможности и выбирать машину которую можете себе позволить не только купить, но и обслуживать.
  • Назначение. Вам нужен малогабаритный городской хетчбек или семейный универсал? Важно понимать для каких целей будет использоваться машина.
  • Характеристики. Выбор модели – это еще не все. Авто может быть представлено в нескольких сборках, которые отличаются и по стоимости, и по техническим характеристикам. Поэтому внимательно изучите все доступные виды комплектации и выберите ту, которая наиболее соответствует вашим требованиям.

Безопасность покупки

К дорогостоящей покупке нужно быть готовым не только финансово, но и юридически. Есть несколько способов обезопасить себя покупая машину:

Совершать покупку только у официальных дистрибьюторов.

Проводить полный осмотр техники перед заключением договора купли-продажи. Что нужно проверить:

  • комплектацию (сравнить с указанной на сайте производителя);
  • работоспособность всех систем;
  • наличие сервисной книжки и достоверной информации в ней.

После подписания договора вам должны передать ключи от авто и полный пакет документов. Проверять их нужно не выходя из салона.

Заключение

Плюсы покупки Пежо сложно переоценить. Это европейские автомобили хорошего качества и с вменяемой ценовой политикой. Характеристика Пежо говорит о высоком уровне ответственности производителя к своему продукту. Как правило, владельцы нового Пежо остаются довольны приобретением «француза».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *