Выбирая работу в сети, на первых этапах пользователи прибегают абсолютно к любым способам заработка. Одним из самых простых является заработок на кликовых системах и почтовых сервисах. Кажется, возможность получать деньги, всего лишь за переход по ссылкам и чтению обычных писем – что-то нереальное, но подобный тип заработка существует уже давно и некоторые сервисы зарекомендовали себя, как надёжные и прибыльные. Для эффективного заработка в интернете, рекомендуется ознакомиться с рекомендуемыми брокерами.

Заработок на кликовых системах и письмах – это заработок практически без вложений. В зависимости от выбранной системы, пользователь может самостоятельно регулировать доход. К примеру, если сервис WMmail предлагает заработок полностью без вложений, то какой-нибудь другой предложит буст для автоматического чтения писем.

Такой заработок зависит от требования заказчика, то есть не всегда обычный переход по ссылкам. Некоторые задания предполагают регистрацию на сайте и выполнение некоторых действий. Подобные системы существуют лишь потому, что заказчикам требуется либо активность на сайте, либо рекламирование собственной продукции. Размещая своё задание на сайте, заказчик полагается на то, что из тысячи прочитавших письмо, хотя бы десять откликнутся. К сожалению, большинство таких заданий содержат в себе спам и вирусную рекламу.

Чтение платных писем считается разновидностью кликовых систем. Многие кликовые системы предоставляют собственные клиенты для просмотра писем, которые облегчают работу обычного почтового ящика. Пользователь регистрируется в подобной системе и ему каждый день приходят рекламные письма, которые можно открывать по одному и по истечению определённого времени либо ответить на контрольный вопрос, либо сразу же закрыть. Платят за чтение писем меньше, чем за выполнение заданий, но и выполнение соответствующее. Письма необязательно читать, главное дождаться окончания времени.

Несмотря даже на постоянную активную работу, большинство пользователей не зарабатывают на таких системах больше 2$ в день, а для того, чтобы набить хотя бы два доллара – нужно трудиться более пяти часов. Заработок на кликовых системах больше подходит для подработки, нежели постоянной работы. Чтобы немного приумножить ежедневный доход, лучше всего пользоваться реферальной программой и чем больше активных реферов пригласит один исполнитель, тем больше пассивного заработка в день он будет получать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *