Смоленск

СмоленскПортал Смоленск 2.0 предоставляет жителям смоленской области только самую актуальные и достоверные новости. В городе Смоленск и его области каждые 2-3 часа происходят какие то события, по этому посетители сайта не останутся без интересной новости или события.

Так например недавно в деревне Быково было принято решение соорудить памятник посвящённый храбрым солдатам сражавшимся во времена Великой Отечественной Войны, дата возведения запланирована на 28 января, памятник будет символизировать проявленную храбрость солдат Красной армии при битве за деревню Быково. Этот бой красноармейцы ценой многих потерь смогли выиграть.

На новостном сайте Смоленск 2.0 посетитель сможет узнать только свежие новости в таких категориях : Спорт, Экономика, Бизнес, Культура, История, Общество и многие другие. Портал Смоленск 2.0 является вполне свободной новостной площадкой, по этому сами пользователи сайта могут добавлять свои новости и статьи, что только “освежает” сайт и делает события более актуальными.

Сайт следует тенденциям моды сайтостроения, Смоленск 2.0 исполнен достаточно современно, основной цвет сайта красный, который контрастирует с белым фоном и чёрными рамками. Единственная реклама компании изготавливающей бани скорее всего является партнёром портала, но реклама совсем не назойливая и вовсе не мешает посетителю читать и обсуждать новости.

Сайт Смоленские новости не имеет какой либо форум или блок обсуждения новостей, все новости можно обсуждать как говорится “не отходя от кассы”. Конечно, чтобы оставлять комментарии и загружать новости, нужно пройти простейшую систему регистрации. Но регистрация конечно же даёт свои преимущества, обычный рядовой посетитель буквально превращается в репортёра.

В целом сайт соответствует требованиям качественного и интересного портала для посетителей желающих быть в курсе всех событий региона. Здесь только одна реклама партнёра, которая никак не отвлекает от времяпровождения на сайте. А удобное меню навигации разделяет по категориям все новости, по этому они не сваливаются в кашу.
Для получения подробной информации, обращайтесь с помощью контактного номера телефона, или связывайтесь любым иным удобным способом, указанным на страничке «контакты» сайта www.smolensk2.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *