Компьютерный корпус In Win X-Frame 2.0 комплектуется блоком питания мощностью 1065 Вт

Компания In Win представила показанный на иллюстрациях компьютерный корпус X-Frame 2.0. По словам производителя, корпус рассчитан на горизонтальную и вертикальную установку. В первом случае он может играть роль «профессионального испытательного стенда». Конструкция отсоединяемой поворотной опоры позволяет фиксировать угол поворота с шагом 15°.

Поскольку новый корпус отнесен к юбилейной серии 30th Anniversary Signature PC Chassis, он комплектуется блоком питания In Win SI-1065W мощностью 1065 Вт.

Шасси X-Frame 2.0 изготовлено литьем и обработкой на станке с ЧПУ алюминиевых заготовок толщиной 4 мм. Готовые детали анодированы. Толщина рукояток — 8 мм.

Корпус вмещает системную плату размером до E-ATX и до восьми карт расширения длиной до 385 мм. Для накопителей есть три скобы, рассчитанные на накопители типоразмера 2,5 или 3,5 дюйма, три скобы для накопителей типоразмера 3,5 дюйма и семь скоб для накопителей 2,5 дюйма, а также отсек для типоразмера 5,25 дюйма. Панель ввода-вывода содержит три разъема USB 3.0, один разъем USB 3.1 Type-C и разъемы диаметром 3,5 мм для наушников и микрофона. Предусмотрена возможность установки СВО с радиатором длиной до 360 мм. Габариты корпуса — 640 x 483 x 330 мм, масса — 15,5 кг.

Компьютерный корпус In Win X-Frame 2.0 предложен в трех цветовых вариантах: черно-красном, бело-синем и черно-зеленом. Отличительной чертой черно-красного варианта является табличка с логотипом и серийным номером.

Источник: In Win

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *