A8 2016 недавно был замечен на Geekbench и GFXBench. Теперь стало известно, что устройство одобрено FCC, а это можно принять в качестве подтверждения существования девайса. Сертификация также раскрывает несколько ключевых деталей относительно телефона средне-верхнего класса, который, по-видимому, сменит прежний A8.

Вышеупомянутый GFXBench указывал на дисплей 5,1″ для предстоящего A8 2016. Однако, поскольку в текущий A8 относится к фаблетам со своим 5,7-дюймовым экраном, ожидается, что и обновленная версия предложит идентичную панель с резолюцией 1080х1920. Для новой версии с номером модели SM-A810S, похоже, сделали выбор в пользу мощного фирменного чипа Exynos 7420. Такой же 8-ядерный чипсет был найден недавно у высококлассных Note 5 и S6 Edge+.

Устройство, вероятно, снарядят 3/32 ГБ. Основная камера на 16 Мп сопроводит камеру для селфи на 5Мп. Android 6.0.1 будет предварительно установлен. В документах FCC также упомянут привычный набор для связи — Bluetooth, NFC и 4G LTE.

Нет ни слова о цене, однако, текущий A8 в рознице в Индии стоит $ 390. Увидев одобрение FCC, стоит понадеяться, что Samsung представит обновление очень скоро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *