«PROF AKADEMIA» на образовательном рынке Российской Федерации успешно действует более семи лет и за это время выдала более ста пятидесяти тысяч дипломов своим ученикам, которые не только получили новые знания и навыки, но и нашли высокооплачиваемую работу, о которой мечтали или получили существенное повышения. Полный перечень направлений, что предлагает ученикам Профакадемия ИНВЕСТУЧЕБ опубликован на официальном портале по ссылке ранее. Все обучение проходит по авторским методикам, что разработали высококвалифицированные преподаватели с обязательным учетом возможностей потенциальных учеников.

Возможности, что предоставляет образовательная академия

Профакадемия «ИНВЕСТУЧЕБ» предлагает пройти обучения и получить новую специальность, с которой Вы точно не останетесь без работы. Также ученики имеют возможность не только обучиться, но и значительно повысить квалификацию по рабочим специальностям в сферах:

  • медицины и здравоохранения;
  • бухгалтерии;
  • делопроизводства;
  • гражданского и промышленного строительства и многих других.

Получать образование возможно без отрыва от работы или основной учебы, так как оно проводиться дистанционно при помощи инновационного метода – личного кабинета, где будут находиться все необходимые материалы для получения качественного образования. Сроки, график, а также стоимость обучения утверждаются в индивидуальном порядке.

Почему дистанционное образование в Москве является эффективным?

Академия предоставляет свои услуги, как для юридических, так и для физических лиц. Дистанционное дополнительное образование предоставляет также огромные возможности для компаний:

  1. квалифицированная переподготовка, а также курсы повышения квалификации для сотрудников всех специализаций, а также для руководителей;
  2. все виды образовательных услуг для инженерно-технических работников, необходимое обучение по охране труда;
  3. обучение «с нуля» по самым востребованным и высокооплачиваемым рабочим специальностям (всего более шестидесяти самых различных направлений).

Получать знания могут жители всех регионов Российской Федерации, документы государственного образца, которые будут внесены в официальный реестр, выпускники получают лично.

Обучение медицинского персонала проходит на базе среднего или высшего образования. Образовательные услуги, что получают медицинские сотрудники:

  1. необходимая аккредитация врачей и сестринское дело;
  2. курсы медицинского массажа и НМО;
  3. профессиональная переподготовка и курсы повышения квалификации.

Преимущества, что предоставляет образовательный центр своим слушателям:

  • огромный опыт работы и высококвалифицированные сотрудники;
  • огромное количество востребованных направлений и инновационные методики преподавания;
  • программы лояльности и скидки на обучения;
  • доставка документов в любой регион Российской Федерации и наличие необходимой государственной образовательной лицензии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *