Выбор автохимии от clean-torg.ru на сегодняшний день велик настолько, что ознакомиться со всем ассортиментом и сравнить все предложения просто невозможно. Пожалуй, человеку, которому удастся это сделать, уже не понадобиться закрашивать царапины: ему впору быть экспертом в отрасли автомобильной химии и приобрести себе новенькое авто бизнес класса.

Для тех, кто не хочет тратить время на поиски самого лучшего, но желает получить хорошее, следует отказаться от покупок в ненадежных местах с сомнительным товаром. Ценовой диапазон на химтовары для авто начинается примерно от 300 рублей. Выбирая, следует знать, что-товар должен подходить к виду покрытия (существуют, к примеру, составы исключительно для металликов), материалу и детали.

Рекомендуем тщательно ознакомиться с инструкцией!
Касательно результатов, можно отметить, что после использования даже очень популярного средства, можно очень разочароваться. Эффект может оказаться незначительным или отсутствовать вовсе. Что же до полировки, то это дело кропотливое, здесь следует наперед знать, на что идешь.

Примером, небольшие царапины, которые не доходят до грунтовой прослойки, полироль может совсем убрать, либо сделать практически незаметными. Но когда под краской грунт заметен — полироль бесполезен. Для устранения таких дефектов, можно воспользоваться разными карандашами для подкрашивания и баллончики аэрозоля. Правда есть опасность получить худший результат, чем до ремонта. В месте скола может появится очень заметное пятно, с которым без малярных услух не справиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *