Выбор подарка на свадьбу — дело ответственное и важное, поскольку это сохранит память о вас, дарящем госте, на долгие годы. Поэтому нужно следовать обязательным правилам при определении подарка для молодоженов.

Самое главное правило — качество продукции. Не важно, что именно станет окончательным вариантом (бытовая техника, посуда или рамка для фотографий), качество его изготовления должно быть на высоте.

Если разрываетесь между приобретением устройства со множеством функций, но от сомнительного производителя, и устройством с ограниченными возможностями (за такую же цену), но от известной фирмы, всегда останавливайтесь на втором варианте.

Поверьте, стиральная машинка, умеющая готовить йогурты, не понадобится никому, если сломается на третий день. А вот простенькая, но надежная микроволновка прослужит не один год.

Если известно, что после торжества молодожены станут жить отдельно от родителей, заказать посуду у оригинального поставщика станет оптимальным вариантом: и память, и пользоваться будут постоянно, поскольку своей посуды ребята пока не имеют.

Столовые приборы тоже будут крайне полезны, а вот Постельное белье Евро лучше отложить до ситцевой свадьбы. За первый год жизни как раз будет приобретена кровать нужного размера и выбраны одеяло с подушками, поэтому будет возможность уточнить параметры белья.

А, подарив комплект «вслепую» в день свадьбы, можно с ними очень прогадать. Зато остальной текстиль (полотенца кухонные и банные, салфеточки, скатерть) пригодится сразу же.

Статуэтки и прочие «пылесборники» лучше не дарить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *