Строительные компании, в том числе более крупные, все чаще решают брать технику в аренду, а не покупать ее. По какой причине? Когда и кому это выплачивается? Это только финансовые вопросы? Мы проверили.

Почему мы сдаем в аренду, а не покупаем?
Все больше и больше компаний решают арендовать строительную технику. Это популярное решение не только для малого бизнеса. Почему? Потому что зачастую это наиболее экономичное решение.

Покупка спецтехники, которая используется на стройках, — очень большие затраты. Также немаловажны затраты на его содержание, обслуживание и хранение. По этой причине, если данная компания планирует использовать такое оборудование только в течение определенного периода времени, она все чаще принимает решение об аренде. Тогда ему не нужно беспокоиться о многих вещах, таких как ремонт и часто даже предоставление места, где можно остановиться.

Это решение чрезвычайно выгодно для малого бизнеса, который только начинает развиваться. У более крупных, с другой стороны, есть интересная альтернатива и план Б, например, в случае возможной поломки машин, которые у них уже есть.

Возможности аренды
Машины можно взять в аренду на короткий срок или вас может заинтересовать долгосрочная аренда. Обычно можно заключить договор на срок до нескольких десятков месяцев. Обычно тогда и цена более привлекательная.

Аренда строительной техники также имеет неоспоримое преимущество: она обычно дает нам широкий выбор. В конце концов, компании, которые делают это, хотят оправдать ожидания компаний. Также доступна кран балка подвесная.

Ассортимент машинных парков
Большинство компаний по аренде имеют различное оборудование: от базовых электроинструментов и более легких машин до тяжелого оборудования. Аренда экскаваторов , генераторов, бетономешалок, вилочных погрузчиков, пневмомолотов и даже кранов или кранов сегодня не является проблемой.

У использования этой опции много преимуществ. Вы можете начать заказ практически сразу, не имея огромной финансовой базы. Такое оборудование проходит частые осмотры, поэтому отличается меньшим количеством отказов и полной страховкой. Арендовать машины также выгодно в тех случаях, когда вывоз оборудования с места, где оно находится, к месту плановых работ невыгоден.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *