Автомобильная электрика – очень перспективное направление. Для этого есть несколько причин:

  1. Развивается выпуск электротранспорта. Электрокар для ряда автомобилистов – это не будущее, а настоящее, которое делает жизнь максимально комфортной и приятной.
  2. На машины с ДВС – бензиновыми и дизельными активно ставится всевозможное электрооборудование. И его нужно кому-то обслуживать.

Нередко бывает так, что опыт в качестве автоспециалиста СТО у мастера есть, но вот знания всё больше касаются механики, а «укротить» электрику сложно. Но как пойти на курсы повышения квалификации, освоение нового для себя направления, если работа не позволяет. Выход есть. Это самообучение автоэлектрике.

Да ну, скажет кто-то «Автомобильная электрика – не та сфера, которую можно освоить по книжкам. По книжкам действительно сложно. А вот если же в распоряжении есть автоматизированная платформа (LCMS) ELECTUDE, то всё реально.

Плюсы обучения LCMS ELECTUDE

  • Это не просто получение знаний, но и автоматизированная оценка того, чему вы обучаетесь и насколько эффективен ваш прогресс.
  • Обучение модульное. Всё происходит шаг за шагом.
  • Нет необходимости под кого-то подстраиваться. Вы всегда можете получить ответы на свои вопросы у специалиста техподдержки, но взаимодействие с платформой вы выстраиваете сами, а значит, сами решаете, какое время для освоения материала, прохождение теста для вас.

Микрообучение и тренинги

А если вы хотите «проштудировать» отдельное направление (например, установку автосигнализации) или операцию, то не игнорируйте тренинги и микрообучение.

Расширенные комплексные программы – это очень здорово, но часто, если человек уже работает в автосфере, он чётко знает, какие пробелы ему требуется закрыть в первую очередь, какие навыки прокачать – в приоритете.

Технический английский и немецкий

Кстати, если вы используете платформу ELECTUDE, можете не только улучшить технические компетенции, но и повысить уровень знания иностранного языка. Ведь обучаться можно и на русском, и на английском, и на немецком, и на украинском, и на казахском… Обучение доступно почти на 30 языках.

Если вы планируете уезжать из страны и искать новое место под солнце в ремзоне в другой стране, это отличные шансы идти к своей мечте.

Не бойтесь мечтать. Работайте над своими мечтами усердно. Становитесь мастером автомобильной электрики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *