Lenovo ThinkSystem SR630

Корпорация Lenovo является одним из лидеров в сфере создания продвинутого компьютерного оборудования. Ноутбуки, моноблоки, серверы данной компании пользуются большим спросом во всем мире, так как показали свою работоспособность, надежность и долговечность даже при серьезных нагрузках. Важной особенностью оборудования бренда, включая и серверы компании, является их доступная стоимость по сравнению с большинством конкурентов.

Новинка на рынке серверов – изделие Lenovo ThinkSystem SR630, способно полностью перевернуть представление о том, каким должен быть качественный современный сервер! Это одна из последних разработок компании, которая отличается сразу несколькими важными особенностями:

  • Высочайший уровень производительности. Использование новейших процессоров Intel Xeon семейства Scalable обеспечивает возможность использовать сервер на самых больших нагрузках;
  • Система поддерживает новейшие облачные сервисы, благодаря чему интегрировать приложения, которые установлены на жесткие диски и облачные технологии стало еще проще. Это выводит уровень обслуживания Ваших клиентов на совершенно новые высоты.

Описание и комплектация ThinkSystem SR630 будут интересны и даже впечатляющие для ценителей современных качественных компьютерных разработок! Рассмотрим, за что стоит полюбить нового монстра в мире вычислительных машин.

Технические характеристики

Сервер ThinkSystem SR630 от Lenovo отличается такими важнейшими рабочими параметрами:

  • В основе сборки лежит упомянутый выше процессор Intel Xeon Scalable, имеющий невероятных 56 ядер с частотой каждого в 3,8 ГГц. Очень впечатляюще;
  • В зависимости от комплектации, можно заказать сервер с количеством оперативной памяти в 768 Гб, 1,5 Тб и даже невероятных 3 Тб!

Также в сервере предусмотрен Аппаратный RAID-массив на целых 16 портов и 12 отсеков для установки жестких дисков типа SFF и LFF.

[su_note]Из сказанного становится понятно, что если Вы ищете крутой современный сервер, буквально наполненный самыми свежими техническими решениями от IT-гигантов – ThinkSystem SR630 от корпорации Lenovo будет идеальным решением![/su_note]

Несколько преимуществ платформы

Почему рассматриваемая система достойна того, чтобы ее полюбить и купить:

  1. Здесь используется новейшая DDR4 память высокой частоты, что повышает скорость работы системы до 50%. 3 Тб ОЗУ – этого хватит для просто невероятных нагрузок;
  2. Леново поставляют с сервером специальное ПО XClarity Administrator, которое оптимизирует работу системы и делает обслуживание сервера и поддержание его работоспособности персоналом намного проще.

Выбирайте хорошие серверы и Ваш стартапы и задумки в бизнесе обязательно начнут работать и приносить прибыль!
Lenovo ThinkSystem SR630

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *