Обзор компании "Тепловизов"

Для того чтобы предотвратить утечки тепла зданий и сооружений, трубопроводов и коммерческих помещений, окон и систем отопления и сэкономить значительные средства отлично подойдет компания «Тепловизов», которая углубленно и профессионально занимается тепловой визуализацией зданий с 2002 года. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые смогут найти проблему и предложить действенные пути ее решения.

Какие работы проводит компания?

Компания проводит работы:

  • по тепловизионному обследованию зданий и сооружений, жилых зданий и коммерческих объектов;
  • проводится поиск протечек воды и утечек тепла;
  • исследуются стены и кровля;
  • осуществляется тепловизионное обследование трубопроводов, которое позволяет оценить состояние инженерных коммуникаций, даже если они находятся под землей или скрыты за стенами. При этом признаки, когда стоит обратиться к специалистам «Тепловизова» за таким обследованием, — это снижение давление в системе отопления, конденсат на стенах, увеличение расхода электроэнергии или воды;
  • нахождение протечек теплого пола;
  • исследования систем заморозки и кондиционирования, актуальные для различных холодильных складов и мобильных рефрижераторных систем и многие другие услуги.

Как видно из этого перечня, ассортимент услуг компании, позволяющий точно определить проблему с теплом, очень велик.

Основные преимущества компании

Многочисленные клиенты отмечают четкую организацию работ в «Тепловизове» и следующие весомые преимущества:

  1. Для проведения исследований используются наиболее технологичные образцы тепловизоров новейшего выпуска, позволяющие быстро и качественно выполнить все необходимые работы вне зависимости от продолжительности обследования.
  2. Высококвалифицированные специалисты компании проводят углубленный анализ ситуации на месте до проведения исследования, а затем подробные данные термограмм оперативно поступают заказчикам.
  3. У компании приемлемый уровень цен за осуществление тепловизионных обследований, существуют четкий прайс-лист за выполнение определенных видов работ, поэтому заказчики могут заранее узнать свои расходы.
  4. Оборудование прошло аккредитацию в Федеральной службе госрегисрации.

Так что обращение в «Тепловизов» — гарантия точного выявления имеющихся проблем в тепловых системах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *