К сожалению, большинство компаний попросту не понимают, что банальные ручки с логотипом, могут стать отличной рекламной акцией, которая позволит без труда распространить информации об определенной компании на достаточно большие расстояния, причем эта реклама будет действительно обходиться в минимальные затраты, но при этом гарантировать максимально продвинутые результаты.

Где заказать ручки с логотипом?
Обратиться можно в компанию designtvoy.com, потому что именно тут есть специализированное оборудование, которое точно позволит в кротчайшие сроки выполнить поставленные цели. Само собой, качество печати действительно достойное, поскольку используются только лучшие варианты красок. Так что даже при длительном использовании, можно рассчитывать на то, что краска не удалится с поверхности ручки.

Конечно, ручки для стартового использования, есть в компании, причем их качество достаточно солидное, так что прослужат они реально долго. Что касается расценок на предоставляемые услуги, то они рассчитываются в зависимости от заказанного тиража. И чем он будет больше, тем дешевле для клиента обойдется каждый отдельный экземпляр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *