Фриланс

Сегодня фриланс вышел на действительно перспективный уровень, поскольку в большинстве случаев, большинство компаний отказывается нанимать постоянных сотрудников, особенно в том случае, если работа для них есть далеко не на постоянной основе. Но для того, чтобы работа выполнялась максимально качественно, можно нанять специалиста в собственной сфере деятельности, для выполнения конкретно одной задачи, что может быть значительно дешевле, чем содержать постоянного сотрудника и платить ему заработную плату каждый месяц.

Где найти фрилансеров?

Само собой, в сети подобных людей очень много. Они могут выполнять абсолютно любые работы по определенным направлениям. Но все же есть очень большие опасения, поскольку нет никаких гарантий, что как только заказчик переведет аванс за работу, фрилансер не перестанет выходить на связь. Также может быть и с заказчиком, который попросту передумает принимать заказ, и соответственно его оплачивать.

Но к счастью, сегодня можно посетить специализированную биржу moyausluga.ru, которая может гарантировать действительно взаимовыгодное сотрудничество между фрилансером и непосредственным заказчиком. Тут же можно заказать разработку мобильного приложения.

Чем хороша работу через биржу?

Если работать через биржу, то можно будет разместить заказ с конкретными требованиями, и получить на него очень большое количество откликов. Все фрилансеры имеют портфолио по своим работам, так что можно будет легко выбрать своего фаворита, которого стоит утвердить на выполнение конкретного заказа. Финансовые махинации с обеих сторон полностью невозможны, поскольку как бы там ни было, деньги от заказчика блокируются на счету биржи, и переводятся непосредственному исполнителю, как только заказчик подтверждает выполнение конкретной работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *