Интернет магазин «ЭЛЕКТРО АРМАТУРА» предлагает в ассортименте качественную электротехнику EMAS купить которую пользователи могут с доставкой по стране. Перейдя по ссылке Emas можно будет ознакомиться с реализуемыми им комплектующими и оборудованием. По желанию, кстати, посетители сайта могут и скачать нужные им каталоги.

При необходимости, что удобно, сотрудники магазина подбирают по запросу клиентов аналоги необходимых им изделий других производителей. Отправить запрос можно воспользовавшись имеющейся на сайте формой. В течение рабочего дня клиентам перезванивают для того чтобы ознакомить их с результатами подбора.

Плюсы магазина»ЭЛЕКТРО АРМАТУРА»:
широкий ассортимент,
высокое качество реализуемых товаров,
доступные цены,
подбор аналогов,
доставка по стране (при заказе на сумму от 20 тысяч является бесплатной).

Задать свои вопросы сотрудникам компании можно связавшись с ними по электронной почте или позвонив на указанные номера телефонов. Что касается доставки, осуществляется она транспортными компаниями «СДЭК» и «Деловые линии». Имеется возможность и самовывоза со склада.

Что бы вы не выбрали в «ЭЛЕКТРО АРМАТУРА», оборудование и комплектующие, вам не придется переживать за их качество и надежность. Будучи дилером бренда EMAS интернет-магазин реализует исключительно оригинальные товары напрямую от производителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *