Компания Экогрупп

Каждый владелец собственного дома или дачного участка точно понимает, что такая услуга, как откачка канализации септиков достаточно востребована, поскольку рано или поздно такую процедуру нужно проводить. Но далеко не все компании могут гарантировать отличный результат за короткий срок. Более того, часто бывают и такие случаи, когда после оговоренной стоимости выясняется, что нужно дополнительно заплатить за определенные услуги, которые ранее не были учтены. Но только специалисты из компании Экогрупп могут гарантировать безупречный результат по самым выгодным ценам.

Стоимость услуг

В отличие от конкурентов, специалисты компании могут гарантировать фиксированные расценки на оказываемые услуги. Стоимость откачки канализации септиков составляет всего 1000 рублей за каждый кубический метр. Чтобы было более понятно, в пересчете на литры – это порядка 1000 литров, или одной тонны. Если выгребная яма имеет размеры со всех трех сторон в один метр, то это как раз и получается 1 куб, за выкачку которого заказчик заплатит только 1000 рублей.

Оплату за услуги можно произвести любым удобным способом, включая перевод с карты и наличный расчет.

Преимущества специалистов

Если обратиться в компанию по откачке септиков, то каждый клиент может рассчитывать на следующие преимущества:

  • Высокое качество проделанной работы;
  • Доступные расценки на все услуги;
  • Своевременные выезд мастеров на указанный адрес;
  • Возможность заключение договора на стабильную откачку септика.

Все это стало доступно благодаря тому, что в компании работают только опытные мастера своего дела, которые занимаются оказанием подобных услуг далеко не первый год.

В компании используется только самое высококачественное оборудование и современная техника, которые никогда не выходят из рабочего строя и могут прийти на помощь в нужный момент.
Компания Экогрупп

Дополнительные услуги

Специалисты могут не просты выкачать септик, но и промыть его при помощи специализированных дезинфицирующих средств, которые позволят добиться идеальной чистоты и полного отсутствия грибковых образований, которые могут провоцировать развитие неприятного запаха даже в том случае, если септик практически пустой.

Специалисты работают круглосуточно, поэтому можно обратиться в компанию в любое время суток, чтобы получить качественный результат в кротчайшие сроки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *