Свадьба экс-участника «Дома-2» Гогена Солнцева с 72-летней Екатериной Терешкович стала неожиданной для всех. Многие недоумевают, что может связывать молодого мужчину с пенсионеркой. Однако сам Гоген уверяет, что его супруга может составить конкуренцию любой молодой девушке.
1
«У меня не такой большой опыт сексуальной жизни, чтобы сравнивать Катю с другими. Но могу сказать, что мне с ней комфортно и гармонично! До сих пор помню наш первый интим. Никакого стеснения мы не испытывали. Тогда были после ресторана, где выпили вина. Потом всё и случилось! Тогда я понял, что в сексе с опытной женщиной больше преимуществ, чем в близости с молодыми девушками. Тем более что зубы у неё свои, челюсть она во время утех не вынимает. Катя — вполне активная женщина! Уверяю вас: она даст фору любой молодухе«, — рассказал шоумен.
2
Секс — сексом, а вот потомство новоиспечённые супруги не планируют. В этом честно признался Гоген на передаче «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым.

Напомним, что в феврале 37-летний Гоген Солнцев и 72-летняя Екатерина Терешкович сначала обвенчались, а потом отправились в совместное путешествие в Доминикану. В апреле пара расписалась.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *