Возможно, в верхней части экрана Mi Mix 2S будет расположена «монобровь», как у iPhone X.

Модель Xiaomi Mi Mix 2S может стать первым смартфоном с процессором Snapdragon 845.

По слухам, преемника Xiaomi Mi Mix 2 представят, не дожидаясь выставки MWC 2018 в Барселоне, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

На этой выставке ожидался не только анонс новых флагманов от Samsung с процессором Snapdragon 845, но и презентация флагманского Xiaomi Mi7. Инсайдеры предполагали, что Xiaomi представит на выставке MWC 2018 вместе с Mi7 и модель Mi Mix 2S.

Однако, по данным источников, компания может анонсировать этот смартфон на отдельном мероприятии. Отмечается, что релиз Xiaomi Mi Mix 2S пройдет раньше 25 февраля 2018 года, а именно на этот день назначена презентация Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus.

Впрочем, журналисты отмечают, что такая презентация Xiaomi кажется маловероятной, поскольку эксклюзивные права на первые поставки Snapdragon 845 имеет компания Samsung для своих Galaxy S9 и Galaxy S9+.

Читайте также: Apple наметила анонс нового планшета iPad на вторую половину года

Интересно, что новый гаджет Xiaomi уже сертифицирован в Китае под кодовым названием Polaris. Судя по всему, аппарат получит 6 ГБ оперативной памяти и камеру на 12 МП. Возможно, в верхней части экрана Mi Mix 2S будет расположена «монобровь», как у iPhone X — на это намекают ранние рендеры устройства в соцсети Weibo.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *