LG полностью пересмотрит подход к выпуску флагманов

Во время выставки CES 2018 в Лас-Вегасе журналистам удалось пообщаться с вице-председателем LG Чо Сун-цзинем и расспросить его о планах компании и следующем флагманском смартфоне. Во время беседы представитель южнокорейской корпорации рассказал, что они намерены полностью пересмотреть стратегию выпуска флагманов, поэтому фанатам стоит ждать важных изменений, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

Когда Чо Сун-цзиня спросили о том, когда LG планирует выпустить новый флагманский смартфон премиум-класса, он ответил, что сроки выпуска устройств остались в прошлом. Теперь компания намерена представлять новые устройства только в случае необходимости.

«Новые модели будут выходить не потому, что другие компании так делают. Мы планируем сохранить существующие модели актуальными как можно дольше. Например, представим больше вариантов устройств серий G или V», — заявил Чо Сун-цзинь.

Читайте также: Ученые рассказали об изменениях атмосферы Земли

Таким образом, LG отныне может обновлять свои флагманы раз в несколько лет, когда будет достаточно новых технологий для следующей модели. Также отметим, что в этом году компания намерена провести ребрендинг флагманской линейки.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *