Известная на весь мир компания порадовала выпуском целой линейки смартфонов. HTC U Ultra – функциональный качественный смартфон, который впечатляет набором своих функций и технологий. Модель представлена четырьмя вариантами цвета корпуса.

Много нового внесено в суть этого телефона, но особенностью этой модели стал «переливающийся» корпус. Для достижения такого эффекта, производителями был изобретён особый способ обработки стекла (у корпуса со всех сторон стеклянное покрытие). В создании поверхности использован сапфир, что обеспечивает непревзойдённую защиту поверхности от появления потёртостей и царапин. Ещё одна ведущая особенность этого смартфона – современные и очень продвинутые стерео динамики. Музыкой можно наслаждаться в полной мере, звучание выходит глубокое, объёмное и чёткое. Купить HTC Ultra сможет каждый, желающий обладать качественной вещью, цена HTC ультра — умеренная по сегодняшним меркам.

Какие же в HTC U Ultra основные характеристики?

В смартфоне HTC U Ultra есть 2 камеры: как и у большинства моделей это ведущая и фронтальная. Пикселей у основной камеры меньше, чем у фронтальной — 12 Мп и 16 Мп. Что фото, что селфи получаются неповторимого качества. Цвета передаются чётко и реалистично. Автоматическая фокусировка самостоятельно находит объект съёмки. Дополнительной положительной и немаловажной деталью камер ХТС ультра стала двойная вспышка, которая сделает светлыми даже те фото, которые делались в сумерках.

Еще в телефонах HTC ультра достаточное количество памяти – на выбор 64 или 128 Гб. Очень удобно для хранения всего самого интересного: любимой музыки, памятных фото, личных файлов. Если не хватает и этого объёма, можно воспользоваться одним из слотов для сим-карты и вставить туда microSD и этот объём возрастёт до 2 Тб и тогда уж точно хватит места абсолютно на всё.

HTC U Ultra обзор дополнительных плюсов

Большую часть передней поверхности занимает огромный экран с разрешением 1440 x 2560, которое обеспечивает приятный и комфортный просмотр с безукоризненной детализацией изображения. По цветопередаче смартфон занимает ведущее место, поскольку передаёт 16,7 млн. цветов. А защитит экран от внешних повреждений стекло Corning Gorilla Glass 5.

Операционная система Android OS, v7.0 в кооперации с 4 Гб оперативной памяти определили высокий уровень быстродействия этих смартфонов.


Есть в устройстве и стандартный набор датчиков:
• Гироскоп
• Сенсор приближения
• Акселерометр

HTC U Ultra купить – означает завладеть неугасаемым помощником во всём: и в работе, и в развлечениях. Установить почту, видео чаты не составит никакого труда, а, соответственно, можно всегда оставаться в строю.

Хороший ёмкостный аккумулятор обеспечивает длительную автономную работу. Так, при беспрерывном общении, телефон выдержит 20 часов. Общее же время работы в режиме ожидания составляет почти 20 суток. При весе в 170 г, кажется, что его внутренности должны весить намного больше.


Все преимущества и цена HTC U Ultra понравятся ценителям качества, а купить HTC Ultra можно как в интернет-магазине, так и в стационарных магазинах.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *