Телефон официально не представлен.

Сетевые источники обнародовали «живые» фотографии и данные о технических характеристиках смартфона Huawei Nova 2S, который на текущий момент официально не представлен.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на toneto.net.

Известно, что аппарат оборудован дисплеем размером 6 дюймов по диагонали. Применена панель с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 × 1080 точек (формат Full HD+).

Говорится о наличии двух сдвоенных камер. Тыльная наделена сенсорами с 20 и 16 млн пикселей; максимальная диафрагма — f/1,8. В состав двойного фронтального блока входит пара 20-мегапиксельных датчиков.

«Сердцем» новинки является фирменный процессор Kirin 960 с восемью ядрами (квартеты ARM Cortex-A73 и ARM Cortex-A53 с частотой до 2,4 и 1,8 ГГц соответственно) и графическим ускорителем ARM Mali-G71. Аппарат несёт на борту 6 Гбайт оперативной памяти.

Среди прочего упомянута поддержка технологии NFC. На смартфон изначально установлена операционная система Android 8.0 Oreo с фирменной надстройкой EMUI 8.0.

Читайте также: Специалисты объяснили, как правильно заряжать батарею смартфона

По слухам, анонс Huawei Nova 2S может состояться до конца текущего года. Информации об ориентировочной цене пока, к сожалению, нет.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *