Устройство может быть готово к выпуску в следующем году.

Генеральный директор Huawei заявил, что у его компании уже есть рабочий прототип расскладного смартфона с гибким экраном.

Устройство может быть готово к выпуску в следующем году, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«У нас уже есть рабочий образец. У нас есть два экрана, но у нас еще есть небольшой зазор между экранами. Это не хорошо, и мы должны избавиться от этого разрыва», — рассказал глава потребительского бизнеса Huawei Ричард Ю.

По его словам, продукт нуждается в «более гибкой технологии экрана». Также устройству необходимо доработать дизайн механической конструкции.

Также Ричард Ю прокомментировал текущую ситуацию на рынке смартфонов и заявил, что в скором времени Huawei опередит Samsung и Apple.

Читайте также: Экран Google Pixel 2 XL выгорает за пару дней

«Мы настигнет их, определенно. Это наша судьба. Может быть, я не скромный … Но никто не может остановить нас», — заявил Ю. На данный момент лидером в сфере продаж смартфонов является компания Samsung, которая тоже работает над гибким смартфоном и планирует представить его в 2018 году.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *