Видеокарта Galax GeForce GTX 1080 Ti HOF получила 19-фазную подсистему питания и три восьмиконтактных разъёма дополнительного питания

Компания Galax готовится выпустить видеокарту GeForce GTX 1080 Ti HOF. В лучших традициях производителя, флагманский адаптер поражает габаритами, подсистемой питания и прочими особенностями.

Чего стоит три разъёма дополнительного питания, причём восьмиконтактных! Подсистема питания включает 19 фаз, что хоть и не является рекордом, почти втрое превосходит количество фаз референсного образца.

А вот система охлаждения хорошо известна по другим моделям семейства HOF. Это огромный кулер с двумя секциями радиатора, пятью тепловыми трубками и тремя 90-миллиметровыми вентиляторами. Из-за массы видеокарты, львиную долю которой составляет именно охладитель, устройство имеет специальные крепления для установки подпорки.

К сожалению, на сайте Galax данное устройство пока отсутствует, а источник информацией о частотах не владеет. Но можно быть уверенными в том, что ускоритель получит внушительный заводской разгон. К примеру, GPU модели GeForce GTX 1080 HOF Limited Edition работает на частотах 1809/1961 МГц.

Источник:
QuasarZone

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *