На первом месте оказались «умные очки» от компании Samsung. Несмотря на то, что аналогичный проект Google провалился, в Самсунг считают, что их оптика способна вывести гаджет на качественно новый уровень. Это обязательно изменит восприятие окружающего мира.

Эксперты уверены, что за этой разработкой стоит будущее. Очки смогут заменить собой несколько устройств: видеокамеру, фотоаппарат, сканер. Но как будет на самом деле, покажет время.

На второе место в Metro поставили мини-переводчика, встроенного в наушники. Достаточно вставить их в уши, и все языковые барьеры будут стерты. Приспособления будут работать через специальное приложение, установленное на смартфоне.

Третье место «захватила» беспроводная зарядка от Apple. Она позволит подпитывать аккумулятор любого мобильного гаджета данного бренда на расстоянии до 3 метров.

В рейтинг неожиданно попал и смартфон Vivo китайского производства, главной особенностью которого является прозрачный экран. А все «внутренности» гаджета компактно расположены ниже дисплея. Довольно интересное решение, согласны?

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *