Ноутбук имеет Altec Lansing динамики для просмотра фильмов и прослушивания музыки в хорошем качестве. Замечательная функция, которой оснащен этот ноутбук, состоит в том, что экран может автоматически менять свою ориентацию при перемещении в форме планшета.

Ноутбук также имеет веб-камеру, что облегчает общение в интернете, так как можно увидеть собеседника в прямом эфире; смотреть фильмы и видеоролики, слушать музыку тоже очень удобно с помощью нескольких мультимедийных кнопок. Это также помогает при игре в онлайн играх, как http://www.xpgame.ru/flash/motocikly/.

Ноутбук работает на домашней ОС Windows Vista. Он эффективно поддерживает все беспроводные функции и работает на платформе Vista, можно спокойно просматривать тысячи сайтов в интернете, не опасаясь атак вредоносных программ. Он также имеет несколько других удобств, таких как Media Center для Windows, для Windows Aero и возможность делать мгновенный поиск.

Развлекательные функции делают этот планшет по-настоящему головокружительным, особенно если учесть стартовую цену. Этот планшет точно заслуживает того, чтобы быть лучшим, так как имеет все: мини-пульт, ручку, ластик и несколько мультимедийных кнопок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *