приглашение в группу

Канал на youtube может стать не просто еще одним способом заработка в сети, но и источником целевых посетителей на ваш сайт. Главным преимуществом такого способа раскрутки сайта является большая аудитория посетителей youtube. Хотя над созданием и продвижением канала вам придется потрудиться, но результаты приятно вас удивят.

Итак, что же нужно знать, чтобы успешно привлекать посетителей на свой сайт:
1. Создайте тематический канал и заранее продумайте, что и когда вы будете в нем публиковать. Каналы на youtube эффективны только при регулярном наполнении. Рекомендуется публиковать не менее одного видео в неделю.
2. Обязательно создайте уникальное оформление для вашего канала. Не забудьте, что канал создается как дополнение к сайту, а значит обязательно напишите об этом в комментариях и опубликуйте логотип.
3. Указывайте ссылку на ваш сайт везде где только возможно. Прежде всего это в описании канала, описании ролика, логотипе на видео, а также в аннотациях и подсказках видеороликах.
4. Ролики не должны полностью повторять текст, опубликованный на вашем сайте. Гораздо лучше будет, если вы в ролике расскажете только небольшую часть, но при этом логически завершенную, а с подробностями предложите ознакомиться не посредственно на сайте (используйте подсказки с адресом конкретной статьи).
5. Помните, что пользователи ютуб любят динамичные и не слишком длинные ролики. Старайтесь излагать информацию кратко и уложиться в 10-15 минут.
6. Не забудьте оптимизировать ваши видео точно также, как вы оптимизируете статьи вашего сайта.
7. На страницах вашего сайта опубликуйте видео и попросите ваших читателей оценить видео и подписаться на канал. Ведь от количества просмотров зависит позиция в выдаче ютуб.
8. Разрешите другим пользователям делиться вашими видео и встраивать их в страничке своего сайта.

Если вы желаете, что бы продвижение в описываемом видео хостинге сделали профессионалы, стоит обратиться к услугам компании http://smmlaba.com/. Помимо прочего, тут вам предложат приглашение в группу, накрутку подписчиков в Одноклассниках, и многое имное.

Хоть раскрутка канала дело небыстрое и непростое, вложенные усилия обязательно окупятся. Для получения детальной информации, обращайтесь по номеру телефона, или связывайтесь иными способами, доступными на сайте http://smmlaba.com/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *