Не так давно в интернете заговорили о смартпэде от Xiaomi, а сегодня появилась и первая фотография, раздобытая энтузиастами в одном китайском источнике.

На изображении можно увидеть лишь одну лицевую сторону Xiaomi Max — телефона, название которого китайская компания недавно выбрала согласно онлайн-опросу. По информации из источников стало известно, что устройство будет обладать 6,4-дюймовым экраном, его разрешение – 2К, то есть 1440х2560 точек. На данном устройстве есть также возможность игры танки на двоих.

Функционировать смартпэд будет на чипсете Snapdragon 820, за графическую составляющую отвечает Adreno 530. Кроме того, на передней панели не виден датчик отпечатков пальцев. Скорее всего, разработчики решили перенести его с передней части гаджета, назад. Это по их мнению, будет обеспечивать удобство эксплуатации, учитывая большой размер корпуса и недостаточность места на передней панели. Пока деталей о смартфоне Xiaomi Max очень мало, но судя по предположениям, гаджет будет представлена в мае.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *