Еще буквально несколько лет назад, чтобы улучшить свой внешний вид, исправить какие-либо недостатки или же убрать с лица признаки возраста, женщинам приходилось пользоваться услугами пластической хирургии, не смотря на опасность и довольно высокую стоимость такого вида операций. К счастью, на сегодняшний день, прекрасной альтернативой пластике стала инъекционная косметология.

Ее принцип – это введение под кожу препаратов, активные вещества которых проникают в лицевые мышцы и блокируют передачу нервных импульсов к этим мышцам – мышцы, расслабившись, перестают сокращаться и кожа, соответственно, разглаживается.

Для того чтобы выяснить, как выбрать препарат для инъекций, необходимо сначала понять, чем различаются эти самые инъекционные процедуры. Итак, к самым популярным видам инъекционной косметологии можно отнести контурную пластику, мезотерапию и биоревитализацию.

Контурная пластика подразумевает введение в организм наполнителей, так называемых филлеров, на основе гиалуроновой кислоты. Этот метод наиболее часто выбирают для увеличения губ и заполнения глубоких морщин.

Чтобы остановить свой выбор на мезотерапии, необходимо знать, что этот метод представляет собой введение препаратов в средние слои кожи. Сама по себе мезотерапия – это обогащение кожи витаминами, аминокислотами, и другими полезными веществами. В зависимости от того, какой будет подобран мезотерапевтический коктейль, можно сгладить мимические морщины, избавиться от проявления кожных воспалений, и даже растворить лишний жир в определенных местах.

[su_note]Нечто подобное мезотерапии представляет собой и биоревитализация[/su_note]

Такую услугу могут предложить все самые лучшие салоны красоты Москвы. Эффект биоревитализации достигается путем применения новых препаратов гиалуроновой кислоты средней и низкой вязкости, которые получены в результате биохимических процессов. Аллергические реакции от процедуры сведены к минимуму, как и побочные действия, количество инъекций сводится к минимуму, а вот эффект омоложения кожи держится довольно долго. Перед принятием решения о проведении данной процедуры настоятельно рекомендуется посоветоваться с косметологом и дерматологом.

Тщательное взвешивание всех за и против инъекционной косметологии, в итоге подскажет каждой женщине, как выбрать для себя правильную процедуру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *