У каждого в жизни случаются разные ситуации, и наступает такой момент что вам нужно пройти тест на детекторе лжи и вам становится очень страшно, что же делать?

Во-первых, не нужно нервничать, ведь полиграф отмечает ваше волнение и принимает это за ложь.
Во-вторых, лучше всего подготовиться к тестированию, а для этого нужно записаться на консультацию к специалисту.

На сайте Частный Следователь — http://пройтиполиграфмосква.рф/, вам помогут подготовиться и пройти тест на детекторе лжи в Москве.

Во время теста вам будут задаваться самые разнообразнейшие вопросы. Отвечая на которые, специальное оборудование будет фиксировать изменения в вашем организме. После прохождения теста полученная информация проанализируется и в итоге вы получите результат проверки на полиграфе.

На данном сайте вам гарантируют полную анонимность. А чтобы вы не волновались, специалисты сначала проведут консультацию по вашей проблеме (она бесплатна).

Помогать вам будет не простой человек, а Веселов Михаил Алексеевич, (раньше работал в уголовном розыске, поэтому знает все нюансы).
Его тренинг заключается из нескольких этапов:

  • Опрос.
  • Презентация, которая объяснит вам всё.
  • Анализ ситуации.
  • Тест на детекторе лжи.


Он расскажет вам как правильно отвечать на поставленные вопросы, что нужно знать при прохождении этого теста при приеме на работу, может ли полиграф ошибиться, может ли это быть доказательством на суде, и законно ли вообще проверят сотрудников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *