LG Electronics и Winstrike развивают партнерскую программу в формате «киберспортивный клуб рядом с домом» и открывают сразу два отделения в крупных городах России — Winstrike Corner Powered by OMEN в Челябинске и Санкт-Петербурге. Подобные игровые зоны уникальны тем, что делают киберспорт доступнее, а также позволяют чаще привлекать к участию в турнирах спортсменов, проводить ознакомительные акции и массовые мероприятия в различных регионах страны в режиме оффлайн.

Winstrike Tavern, Челябинск — 17 марта 2019, в день торжественного открытия нового игрового пространства прошло несколько значимых турниров: по Fifa2019, CS:GO и JustDance. Более 300 гостей приняло участие в запланирвоанных активностях. Также, в Winstrike Tavern в первый же день прошел отборочный турнир по дисциплине Dota 2 между студентами четырех ВУЗов Челябинской области: ЮУрГУ (Челябинск), МГТУ (Магнитогорск), ЧелГУ (Челябинск) и МИДиС (Челябинск). Студенты соревновались за место во Всероссийской киберспортивной студенческой лиге. Технический партнер проекта, производитель профессиональных игровых мониторов LG Electronics, представил на этой площадке две популярные модели игровых мониторов, LG UltraGear 24GМ79G и LG UltraGear 27GK750F. В клубе оборудовано 40 игровых мест, две VIP комнаты, игровая зона с PS-4 и предусмотрена отдельная площадка для просмотра трансляций на большом экране. На сегодняшний день, это один из самых высокотехнологичных киберклубов в регионе.

Санкт-Петербург, 23 марта в северной столице, в одном из крупнейших ТРЦ МЕГА Дыбенко, прошло открытие киберспортивного корнера на территории кинотеатра «Синема парк». Зона PS4 и 30 игровых мест расположиись на 118 кв метрах, предоставив гостям возможность оценить преимущества игровых мониторов LG UltraGear 24СМ79G. Яркая развлекательная программа с викторинами и розыгрышами подарков вовлекла в активности более 350 человек. Автограф сессия с популярным киберспортсменом, игроком Winstrike Team n0rb3r7 и нетривиальная фотозона, новый для города формат площадки – все способствовало созданию неповторимой атмосферы праздника. В рамках торжественной церемонии и первого дня работы, команда провела серию турниров по CS:GO, Dota AutoChess в которых приняло участие более 160 игроков!

Андрей Господынько, LG Electronics: «Открытие игровых площадок в Челябинске и Санкт-Петербурге стали продолжением партнерской прогаммы между нашими компаниями. Безусловно, возможность протестировать наши мониторы в режиме турниров в формате «киберспортивный клуб радом с домом» от Winstrike Corner Powered by OMEN – огромное преимущество и мы рады, что совместный проект становится настолько масштабным. Сотрудничество с киберспортивным холдингом Winstrike это залог победы, всегда гарантировано высокий уровень организации, техническое оснащение и неизменно — высочайший результат».

Александр Шмырин, генеральный директор retail-направления холдинга Winstrike: «Мы очень довольны темпами и качеством реализации наших проектов по открытию точек Winstrike Corner Powered by OMEN, а также совместной работой и поддержкой в Челябинске и Санкт-Петербурге. Теперь у нас три собственные точки и две френчайзи. В течение этого года планируем открытие еще десяти корнеров в партнерстве с Объединенной киносетью “Формула Кино / Синема Парк” На очереди Казань!»

Основные характеристики LG UltraGear 24GМ79G: Компактный игровой монитор с динамической синхронизацией DAS, минимизирующей задержки при передаче команды. Специальные встроенные функции обеспечивают,подстраиваются и оптимизируются в зависимости от игры, которую Вы выбираете.

Основные характеристики LG UltraGear 27GK750F: Кадровая развертка 240 Гц и скорость отклика 1 мс сделает игрока максимально неуязвимым: монитору требуется 4.1 мс для отображения 1 кадра. Для экшен игр это означает сфокусированное и плавное отображение контента. Специально для геймеров графический пользовательский интерфейс GUI обеспечивает быстрый и легкий доступ к различным режимам экрана. Пресеты для FPS, RTS и «Режима чтения» настраиваются несколькими кликами мыши и не требуют индивидуальной настройки. Вы можете удобно выбрать режим экрана, чтобы оптимизировать настройки игры.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *