На сайте магазина Amazon India, на странице гаджета, выделяется дата 30 октября.

Флагманский смартфон OnePlus 6T представят официально 17 октября, а в продажу гаджет поступит 30 числа.

Устройство получит встроенный сканер отпечатков пальцев, но лишится 3,5 мм аудиоразъема , пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

На сайте магазина Amazon India, на странице гаджета, выделяется дата 30 октября. Это тот день, когда предложение о возможности предварительного заказа смартфона заканчивается, и OnePlus 6T должен появиться на полках магазинов.

OnePlus 6T, как предполагается, получит чипсет Snapdragon 845, как минимум шесть гигабайтов оперативной памяти и будет работать под управлением ОС Android Pie. Также смартфон получит на 10% большую батарею, чем его предшественник OnePlus 6.

OnePlus 6T будет иметь много общего с моделью Oppo R17, поскольку обе компании являются частью одного и того же консорциума. Гаджет получит 6,41-дюймовый AMOLED-экран с вырезом для камеры, а на задней панели будет ​​вертикальная установка с двумя камерами со светодиодной вспышкой ниже.

Если верить Amazon India, у новинки будет два варианта цвета, а беспроводная зарядка не поддерживается. Причина кроется в невысокой скорости пополнения заряда — технология оказалась не так хороша, как хотелось бы производителю.

Читайте также: Стала известна дата презентации Xiaomi Mi Note 4

Все остальное в значительной степени совпадает с моделью OnePlus 6 — клавиши громкости слева, кнопка питания и слайдер с правой стороны, динамик и порт USB-C внизу.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *