В последние годы все большее количество товаров поставляется из Китая. Бытовая техника и производственное оборудование, одежда, обувь и даже игрушки китайского производства стоят недорого и при этом имеют достаточно хорошее качество, которое ценится покупателями.

Если вас интересует доставка из Китая, вы хотите чтобы приобретенный товар быстро был доставлен в Россию — обратитесь в компанию «Customs Logistic». Благодаря ей авиаперевозка грузов из Китая перестанет быть для вас проблемой, вы всегда будете уверены в том, что груз без задержек прибудет в указанное время.

Перейдя по ссылке cuslog.com можно ознакомиться с тарифами «Customs Logistic», которые значительно привлекательнее предлагаемых аналогичными компаниями. Помимо авиаперевозок, компания, кстати, осуществляет также железнодорожные, контейнерные и автомобильные перевозки (маршруты и сроки доставок фиксированы).

Плюсы компании «Customs Logistic»:
· срочная доставка,
· минимальный вес груза 1 кг,
· выгодные тарифы,
· регулярные отчеты о ходе перевозки,
· страхование грузов,
· оказание помощи в подготовке экспортных контрактов,
· расчет стоимости доставки всего за один день.

Низкие цены на оказываемые услуги по авиадоставке грузов из Китая возможны благодаря тому, что «Customs Logistic» работает без посредников. С каждым клиентом обязательно заключается договор в котором указаны обязанности обеих сторон и их ответственность за их невыполнение.

Задать вопросы сотрудникам компании пользователи могут отправить им электронное письмо в удобное для себя время или же позвонив с понедельника по пятницу в рабочее время по указанному на сайте номеру телефона. По желанию, они могут заказать и обратный звонок. Что касается стоимости перевозки, рассчитывается она сотрудниками компании по заявке клиента, отправляется которая онлайн через форму на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *