Сегодня мало кто слышал о таком современном оборудовании, как магнитный станок +по металлу, поскольку появился он сравнительно недавно. О благодаря своей высокой точности работы и общей функциональности, станок стал весьма востребованным, как в частном производстве, так и в промышленных масштабах крупных компаний.

Где купить станок?
Конечно, приобрести магнитный станок можно только в специализированной компании http://www.mikuni.ru/, которая является официальным представителем производителя. На каждый станок предоставляются довольно солидные гарантийные сроки, по истечении которых, можно заключить договор на регулярные технические осмотры и ремонты. Тут же можно приобрести станок +на магнитном основании.

Принцип работы сверлильного станка в том, что работает он благодаря магнитным колебаниям, а сверло подается небольшими частями в зависимости от того, какой глубины проделывается отверстие на данный момент. Это позволяет обеспечить более точные параметры работы, а также полностью предотвратить и исключить вероятность того, что сверло в процессе свое работы может изогнуться от сильного перегрева или напряжения, или лопнуть.

Ассортимент товаров
В каталоге товаров компании можно найти довольно большой ассортимент моделей сверлильных станков на основе магнитных импульсов, что позволяет подобрать максимально оптимальную модель для выполнения конкретных задач. Поиск конкретной модели можно осуществлять по мощности или силе тока. Также можно указать скорость вращения вала и большое количество других параметров, включая максимальные диапазоны диаметра отверстий.

Оформить договор на покупку и поставку можно напрямую через специалистов компании, которые с радостью обговорят условия оплаты и доставки, которые лучше всего подходят заказчику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *