Вулкан Старс

Как и в каждом игорном заведении, в казино Вулкан Старс тоже есть свои правила, которые игрок обязуется соблюдать во время игры. Свод правил предоставляется геймеру во время регистрации, с которыми он может полностью ознакомиться и понять, желает ли он начать делать ставки на реальные деньги и играть в игровые видео эмуляторы на таких условиях или нет.

Требования к геймерам

Игроки, согласно правилам http://vulcanstarsonline.com/pravila/, которые решают начать делать ставки на реальные деньги или условные фишки, должны быть совершеннолетними в обязательном порядке. Лица, не достигнувшие возраста 18 лет, не имеют права посещать игорный клуб и играть в азартные игры. В том случае, если аккаунт игрока был создан обманным путем, он будет заблокирован без объяснения причины.

Каждый геймер должен понимать, что в игорном клубе можно, как выиграть реальные деньги, так и проиграть. Все выигрыши рассчитываются при помощи генератора случайных чисел, который каждую секунду выбирает из всего количества пользователей случайного игрока и отдает определенную суммы выигрыша ему. Но всегда есть риски проигрыша. В случае выигрыша, вывода выигрыша, каждый геймер самостоятельно несет ответственность за уплату налогов согласно действующим законодательствам страны.

Политика бонусных вознаграждений игорного клуба

Каждый геймер может рассчитывать на бонусы от разработчиков игорного портала. Во время игры каждый геймер будет получать бонусные баллы, которые он может обменивать на реальные деньги и делать на них ставки или выводить на персональную карту банка.

Но есть в игорном заведении vulcanstarsonline.com еще и программа лояльности, которая позволяет давать геймерам особые статусы. Всего их шесть:
— Новичок;
— Любитель;
— Опытный геймер;
— Профессионал;
— Мастер;
— Легенда игорного клуба.

В зависимости от того, как часто геймер будет побеждать, на его дополнительном счете будут накапливаться баллы, которые постепенно дадут ему самый высокий статус и возможность пользоваться дополнительными привилегиями игорного заведения.

Вывод денежных средств

Как только геймер решит, что выиграл уже достаточно денег, он может заказать выплату. Для этого будет достаточно создать заявку на вывод средств. Можно указать абсолютно любую сумму денег, но сроки вывода могут варьироваться от двух до четырнадцати дней. Все будет зависеть от того, насколько большая сумма указана в заявке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *