Samsung Galaxy Note 9 будет представлен мировой аудитории 9 августа в Нью-Йорке.

В Южной Корее заметили плакат, на котором указана дата старта продаж нового флагмана Samsung.

На плакате указано 24 августа в качестве даты старта продаж устройства в Корее. Возможно, что тогда же Note 9 начнут продавать и в других странах, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Можно с уверенностью сказать, что Samsung Galaxy Note 9 уже готов и скоро окажется у продавцов в разных странах. К примеру, источники в Польше также упоминали 24 августа как дату старта продаж.

Точно известно, что Samsung Galaxy Note 9 будет представлен мировой аудитории 9 августа в Нью-Йорке. Вероятно, продажи смартфона в США стартуют в тот же день, что и в Южной Корее. В Южной Корее предварительные заказы на этот телефон должны начаться 10 августа. Тогда Samsung предоставит набор бесплатных подарков для тех, кто будет покупать новый гаджет.

В то же время, источник китайского сайта GizChina уверяет, что на китайском рынке новинку можно будет купить раньше. Как утверждается, продажи Galaxy Note 9 начнутся уже 15 августа. На этот день намечено соответствующее мероприятие в Шанхае, которое и даст старт продажам.

По предварительным данным, смартфон Galaxy Note 9 должен получить экран Infinity Display 2.0, как у флагманских Galaxy S9 и Galaxy S9+. Он сохранит диагональ 6,3 дюйма, технологию экрана S-AMOLED и соотношение сторон 18,5:9. Главное отличие во внешнем виде от прошлогоднего Note 8 — сканер отпечатков пальцев расположится под основной двойной камерой.

Читайте также: Xiaomi Mi Note 4 будет иметь прозрачную крышку

Вероятно, корейский рынок получит эксклюзивную версию Note 9, которая будет содержать 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ памяти, тогда как в других регионах производитель выпустит вариант с 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *