По данным пресс-службы, в этом году в Crocus city hall состоится мероприятие компании Best Business Ideas, которая занимается организацией лекций для бизнеса. Многие известные в различных сферах бизнесмены впервые посетят Москву и расскажут о своем видении мира. На конференции можно будет услышать выступления HR-специалистов Джеффри Пфеффера и Фернандеса Араоса, гуру блокчейна Дона Тапскотта, футуролога Кевина Келли и автора Business Model Canvas Алекса Остервальдера. Все они выступят с лекциями в течение двух дней мероприятия — 10 и 11 сентября.

Российская компания Best Business Ideas, в свою очередь, успешно реализовала проекты с ведущими мировыми экспертами: Ицхак Адизес, Джеффри Лайкер, Нассим Талеб, Маршалл Голдсмит и другими.

Более подробно о спикерах конференции вы можете узнать ниже:

Кевин Келли
Сооснователь и главный редактор Wired – ежемесячного журнала о влиянии компьютерных технологий на культуру, экономику и политику. Автор книги «Неизбежно. 12 технологических трендов, которые определяют наше будущее», ставшей мировым бестселлером The New York Times и Wall Street Journal.

Александр Остервальдер
#7 в рейтиге Thinkers50. Бизнес-теоретик и предприниматель. Он изобрел «Business Model Canvas», инструмент стратегического управления для создания, проектирования и тестирования бизнес-моделей. Этот инструмент успешно используется такими компаниями как Coca-Cola, GE, P & G, Mastercard и LEGO.

Клаудио Фернандес Араос
Мировой эксперт в подборе и развитии руководящего состава организаций. Журнал Business Week назвал его самым влиятельным консультантом по executive-hr. Он является партнером компании Egon Zehnder и преподает в Гарвардской Школе Бизнеса. Имеет степень MBA Стэнфордского Университета. Автор книг «Окружи себя лучшими» и «Выбор сильнейших».

Дон Тапскотт
#2 в рейтиге Thinkers50. Один из самых влиятельных экспертов в сфере изучения влияния технологий на бизнес. Основатель Blockchain Research Institute и The Tapskott Group. Он написал 15 книг, в том числе «Викиномика» и «Технология блокчейн – то, что движет финансовой революцией сегодня».

Джеффри Пфеффер
Профессор по организационному поведению в Высшей Школе Бизнеса Стэнфордского университета. Входит в рейтинг Thinkers50 и является самым влиятельным мыслителем в сфере HR по версии HR Magazine. Автор книги «Власть, влияние и политика в организациях».

Напоминаем, что приобрести билеты и узнать другую информацию вы можете по номеру +7 (499) 450-91-22 (с 09:00 до 18:00 по будням, Раиса) или на сайте bbi.club

Кроме того, наши читатели могут получить скидку 7% на приобретение билетов по промокоду «reviewit».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *