MacBook

MacBook
Устройства MacBook по праву можно назвать самыми желанными. Эта техника выполняет профессиональные задачи, незаменима в бизнесе. Наконец, эти девайсы удобны в решении повседневных задач. Но, даже компьютеры Apple не застрахованы от поломок.

Несчастный случай, неправильная эксплуатация, вирусы – все это может потребовать профессиональный ремонт macbook. Готовы ли вы к нему? Знаете ли, куда обращаться? Компания MacRevvalS – это профессиональный центр по починке гаджетов и девайсов, выпускаемых “Apple”.

Ремонт MacBook: быстро и с гарантией

Увы, подавляющее большинство сервисных центров, которые работают с Apple техникой, не компетентны. Например, при необходимости замены деталей, они используют аналоги. Это приводит лишь к скорой поломке устройства в очередной раз. Качественный ремонт макбук должен опираться на “золотые стандарты” компании Apple, а именно:
• диагностические работы проводятся с учетом использования специального оборудования, рекомендованного компанией-производителем для точного определения неисправности;
• все комплектующие должны быть исключительно оригинальными. Это является залогом качественного ремонта и долголетней эксплуатации техники после починки;
• работа должна производиться только с официальным ПО. Например, при установке или обновлении OS компания MacRevvalS использует лицензионные версии;
• на проведенный ремонт макбука в москве дается расширенная 3-летняя гарантия, что уже является лучшим подтверждением качества проведенных работ.

Вы можете обратиться в MacRevvalS самостоятельно, посетив офис или, вызвав специалиста на дом. Диагностические работы проводятся за 5 минут, а починка зачастую может укладываться в 15-30 минут. Сервисный центр готов устранить любые неисправности и вернуть к жизни MacBook даже старых модельных линеек, выпущенных многие годы назад.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *