Единственным, что не стала копировать молодая корпорация у Apple, стали кнопки управления.

Китайские производители не ровно дышат к лучшему смартфону Apple – iPhone X. В этом нет абсолютно ничего удивительного, так как этот телефон может похвастаться самым передовым техническим оснащением на рынке, поддержкой множества различных технологий, потрясающей операционной системой iOS и очень стильным внешним видом.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на portaltele.com.ua.

Даже столь известные компании, как Xiaomi и Huawei, хотят скопировать его полностью, что они обе уже практически и сделали. Вскоре в продажу поступит телефон под название Huawei P20 Lite, представляющий из себя настоящий клон продукта «яблочной» корпорации.

Известный инсайдер @OnLeaks выложил в сеть изображения, проливающие свет на то, как на самом деле будет выглядеть смартфон Huawei P20 Lite. Отчетливо видно, что телефон оснащен безрамочным экраном с соотношением сторон 19:9, в верхней части которого находится вырез для фронтальной камеры, разговорного динамика и других датчиков, необходимых для нормальной работы всего телефона.

Читайте также: Умелец собрал точную копию дрона из популярной игры. Видео

Тыльная крышка будущей новинки выполнена из металла, а на ней, прямо как в iPhone X, находится двойная основная камера с вертикальным расположением. Также не ней можно обнаружить сканер отпечатков пальцев круглой формы. Единственным, что не стала копировать китайская корпорация у продукта Apple, стали кнопки управления смартфоном Huawei P20 Lite. Если в продукте «яблочного» производства качелька регулировки громкости находится на левом торце, то в китайском телефоне все три кнопки нашли свое место на правом.



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *