Уже достаточно долго на рынке Украины работает хостинг-провайдер СХОСТ, который предлагает самые разные услуги, в том числе виртуальный хостинг, выделенные серверы, VPS, регистрацию доменов и тому подобное.

Не так давно клиенты данного хостинга получили доступ к новой панели управления BrainyCP. Как утверждают в компании, это программное обеспечение способно улучшить эффективность работы системных администраторов, а также автоматизировать определенные процессы, в том числе установку программного обеспечения, сертификатов, окружения сервера, движков и тому подобное.

Плюсы использования BrainyCP

Для начала один из наиболее волнующих вопросов, финансовых — панель полностью бесплатна. Это означает, что за нее не нужно переплачивать при выборе того или иного пакета услуг хостера.

BrainyCP имеет широкий функционал, удобна в использовании и соответствует всем требованиям пользователей к подобному продукту. Например, одной из важных опций является наличие непрерывного контроля над статусом сервера, что в свою очередь делает невозможным пропустить какую-то системную проблему. Также разделы панели динамичны, т.е. каждый сможет отредактировать их опираясь на свои потребности.

Еще один аспект, которому было уделено много времени при разработке — это максимальная защита информации клиентов хостинга. Именно с этой целью в функционал добавлены инкрементальные бекапы, а также модуль, создающий снимок системы, отслеживающий любые изменения и проверяющий контрольные суммы файлов, размещенных на сервере.

Простой и доступный интерфейс

Эффективность работы пользователя в первую очередь зависит от удобства интерфейса, поэтому разработчики https://brainycp.com/ сделали все возможное для того, чтобы не возникало вопросов относительно местонахождения тех или иных опций.

Авторы панели управления учитывали все замечания реальных клиентов СХОСТ. В результате чего было создано максимально удобное, простое в применении и функциональное ПО. Хоть BrainyCP — это уже готовый рабочий продукт, ее команда постоянно совершенствует те или иные элементы, опираясь на обратную связь от первых пользователей.

Выбор BrainyCP

Данную панель управления можно опробовать в действии, заказав пакет услуг хостинга https://s-host.com.ua/. После оплаты клиент сразу же получает доступ к BrainyCP. При возникновении каких либо вопросов относительно работы ПО можно обратится в службу технической поддержки хостинг-провайдера.

Совместными усилиями BrainyCP и СХОСТ вывели на рынок новый продукт, которой по функционалу может смело соревноваться с коммерческими западными аналогами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *