От ДТП (Дорожно-транспортных происшествий) никто не застрахован. Просто поехав на работу или в магазин, можно попасть в аварию. В таком случае полиция стягивают штраф, и не разбирается, кто виноват в этом. И чтобы избежать стягивания несправедливых штрафов, требуются услуги хорошего юриста. Но где его можно найти в Москве? Узнаете в этой статье.

Зачем нужен юрист?

Прежде всего, выясним, почему следует обращаться к юристу в случае ДТП на дороге. Юрист это квалифицированный специалист, который разбирается в законах и знает все «обходные» пути, а так же может подготовить защитные аргументы и оспорить любой штраф и так далее. К тому же он может помочь:
— собрать все необходимые документы
— представлять вашу сторону в суде
— сможет потребовать компенсации судебных затрат

То есть юрист по ДТП сможет обеспечить вам правовую защиту, и предоставит помощь в решении различных споров или оспаривании штрафов. Теперь давайте узнаем, где в Москве есть возможность воспользоваться услугами такого специалиста.

Лучший авто юрист в Москве

Если столкнулись с такой проблемой, или страховая не платит, то переходите на сайт avtojurist.su. Компания имеет профессиональных сотрудников, у которых за плечами не один год стажа.

Все что нужно это зайти на сайт, оставить заявку. Затем с вами свяжется юрист по ДТП в Москве, чтобы согласовать и дать вам подробную консультацию по интересующему вас вопросу. После проводится экспертиза, и заключается договор. Дальнейшего вашего участия не требуется: представители компании сами будут защищать ваши интересы в суде.

Так же кроме помощи в вопросах ДТП, они могут так же помочь оспорить лишение водительских прав, решить страховой спор, и даже выбить страховую компенсацию с вашей страховой компании.

Общий итог

Так что если столкнулись в ДТП не спешите платить сразу штраф, а лучше наймите авто юриста, который проведет независимую экспертизу и подготовит все нужные доказательства для успешного выигрыша дела в суде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *