Пицца и суши не зря считаются самой популярной японской и итальянской едой, соответственно. Эти блюда быстры в исполнении, сытны, удобны в употреблении. Суши и пиццу удобно съесть в офисе, в парке на пикнике, «на бегу», в автомобиле. При этом в данных блюдах исключены отрицательные признаки фаст-фуда. Пицца и суши изготавливаются из свежих и натуральных продуктов. Кроме сытного обеда клиент насладится настоящей эстетикой японской и итальянской кухни. Именно в компании «Алло-Пицца» самый взыскательный гурман получит все, чего ожидает.

Главные причины выбрать пиццу и суши в Астане от службы доставки «Алло-Пицца».

1. Профессионально подготовленные мастера сушисты и пицейолла. Повара-универсалы службы доставки приготовят блюда со знанием всех принципов и правил японской и итальянской кухни.
2. В службе доставки «Алло-Пицца» для приготовления Ваших блюд используются только самые свежие и натуральные ингредиенты. Служба контроля «Алло-Пицца» осуществляет регулярный и качественный контроль за продуктами, которые готовятся для Вас.
3. Гибкая схема поощрений и скидок. Система накопительных баллов и специальные акции сделают заказ еды в «Алло-Пицца» не только вкусным, но и приятно выгодным.
4. Доставку пиццы и суши в «Алло-Пицца» осуществляют вежливые и быстрые курьеры в любой район Астаны.
5. Заказчику достаточно всего лишь набрать номер службы или осуществить заказ через сайт allo-pizza.kz.


Ассортимент блюд службы «Алло-Пицца» в Астане утолит самый лютый голод.

1. Суши и роллы для вегетарианцев и любителей свежей ароматной рыбы. Роллы с полезными, богатыми витаминами овощами и фруктами. Для большой компании есть предложение больших сытных сетов из суши и роллов на любой вкус.
2. Пицца в «Алло-Пицца» будет вкусной и питательной и для любителей получать от еды удовольствие, и для любителей считать калории.
3. Наши наборы удобны тем, что включают в себя пиццу, суши и напитки. «Алло-Пицца» сформирует и доставит Вам готовый обед с первым, вторым и третьим блюдом.

Клиентам остается только расслабиться и получить удовольствие от работы службы доставки суши в Астане «Алло-Пицца». Кроме суши и пиццы вы можете заказать сендвичи, шашлык и гарниры. Подробнее на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *