С потерей близкого человека возникает вопрос, как оформить последнее пристанище усопшего тем самым выразить свою любовь и уважение? Конечно, только качественным благоустройством захоронения, установкой памятника на могилу. Это может быть надгробная плита, оригинальный памятник или эксклюзивная скульптура.


Выбор памятника на могилу

Главная задача – выбрать талантливого и профессионального мастера, который воплотит любою задумку заказчика и сделает с каменного сооружения настоящее произведение искусства, как вечную память о родном человеке. Заказать эксклюзивные памятники на могилу и создать индивидуальные композиции можно тут http://i-korzhev.ru/ тем самым получив качественное выполнение работы.

Основные правила выбора памятника:

• установка по истечении одного года – гарантия уплотнения грунта и отсутствия проседания монумента;
• цвет и материал – мрамор, гранит, искусственный камень или каменная крошка;
• составить смысловое содержание и выбрать технику нанесения накладкой, гравировкой или рубкой;
• выбрать изображение и технику исполнения;
• определиться с размерами будущего надгробия или статуи;
• обсудить сроки заказа и загруженность мастера;
• проверить опытность скульптора, просмотрев фото предыдущих работ.

Многообразие памятников

Существует множество различных видов и типов памятников, ориентированных на количество персон, религию, материалы и формы. Особой чувственностью обладает надгробная скульптура ушедшего, дорогих ему вещей или символов рода деятельности. Современные технологии и руки профессионала помогут в точности изобразить позу, черты лица и сложные детали памятника, воплощение фото на памятнике.

В любой момент можно потерять близкого человека, ведь невозможно повлиять на силы природы, остается только выразить скорбь, и увековечить память о нем в вечном камне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *