Удаление лишних волос во всех зонах тела лазерным методом используется сейчас очень часто. В чем заключается принцип этой процедуры? Он очень прост. Под действием лазерного луча, ориентированного на определенный диапазон пигмента меланина, волос не просто удаляется, но и исключается возможность его повторного появления.

Не думайте, что эпиляция восковая в одночасье избавит вас от всех волос на теле. Как показывает практика, за один сеанс удается уничтожить лишь 15 % волос, пребывающих в фазе роста. Поэтому понадобится повторное выполнение процедуры, и даже не одно.

Восковая процедура имеет следующие особенности.
1. Замечено, что после данной процедуры волосы приобретают свойство отрастать неравномерно. Это может препятствовать дальнейшему удалению. Поэтому за пару дней до следующего сеанса нужно удалить волосы с помощью бритвы. Такие действия дадут им возможность отрасти одинаково.
2. Правильная лазерная эпиляция должна обязательно проходить курсом. Выделите время для всех сеансов, не пропуская их. В этом случае эффект будет отлично заметен. Количество походов к косметологу будет зависеть от ваших физиологических особенностей. Каждый сеанс в среднем длится около часа.
3. После процедуры нужно понаблюдать за кожей. Так как она приобретает повышенную чувствительность, то пользоваться косметическими средствами или принимать ванну нельзя в течение 4 часов после возвращения из салона. Категорически нельзя загорать и даже пребывать на открытом солнце.
4. Между сеансами не применяйте никакие другие методы удаления волос.

Специалисты компании http://studio-leto.ru/ проведут эпиляцию на высочайшем качественном уровне, обеспечив необходимый результат. Также тут можно сделать педикюр в Одинцово.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *