Хорошо или плохо, что в социальной сети Вконтакте так много самых разных игр? Что игры дают пользователям, что делает их настолько популярными?

С одной стороны, когда на работе скучновато, а до вечера еще далеко, то почему бы и не посадить петрушку на своей виртуальной ферме? С другой стороны, петрушку потом надо регулярно поливать, захочется еще вырастить помидоры и капусту, а друг Вася вот уже завел свинью и собаку… Игры затягивают. Причем до такой степени, что некоторые люди, уезжая в отпуск, просят друзей поливать эту самую петрушку, чтобы не засохла совсем.

«И что же, что игры затягивают?» – спросите Вы. В общем-то ничего страшного, но если подумать, сколько реального времени занимают игры Вконтакте, становится иногда страшновато. Поэтому важно узнать больше информации о том, как взломать vk com.

В игры Вконтакте пользователя довольно часто приглашают друзья, ведь вместе играть интереснее. А еще и соревноваться можно! Во многих играх человек может достичь реального успеха, только если приведет довольно много друзей. Те же новогодние елочки и бары – наглядный пример.

Вконтакте игры имеют еще одну интересную особенность: самые «вкусные» вещи там продаются за реальные деньги. Все ведь знают игру «Веселый фермер»? Вот в ней очень хорошо, когда на ферме есть собака. А корм для большинства собак можно купить только за монеты. И ведь покупают же люди! А могли бы и реальную собачку завести…

Впрочем, не все так печально. И игры Вконтакте ничем не хуже других онлайновых игрушек, на которые люди тратят довольно много своего времени. Поэтому, если вам нравится играть, играйте в свое удовольствие. Только помните и о реальной жизни, в ней очень много интересного!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *